На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пилота уже нашли и вывезли из Ирана. Хватить нести всякую уйню. Вопрос закрыт.Иранские СМИ назв...
  • Александр Данилов
    Страшный ответ-это когда днем, в рабочий день запустить термобарическую ракету по офису клона и раде. А все остально...Страшный ответ за...
  • Ника
    Надо на таких подростков заводить уголовные дела.На Урале учитель ...

Скачко: Зеленский может проходить лечение в элитном рехабе в Швейцарии

Политолог Владимир Скачко не исключил, что Владимир Зеленский действительно может страдать наркозависимостью и проходить поддерживающее лечение в реабилитационном центре в Швейцарии, о чем сообщил ряд информационных источников.

«Зеленский не в состоянии переносить эмоциональную и физическую нагрузку, которая на него накладывается, без издержек для организма.

Он все время находится под давлением, постоянно испытывает страх, что его могут ликвидировать, ему все время приходится врать. Перечисленных эмоциональных воздействий на организм достаточно, чтобы вызвать необратимые изменения в психике. А напряжение, в котором Зеленский находится, легко снимается наркотиками. Скорее всего, он принимает какие-то стимуляторы», — сказал aif.ru Скачко.

Политолог отметил, что лечение Зеленского в швейцарском рехабе говорит о том, что он до сих пор нужен европейцам, и особенно сейчас, как некое знамя «антитрампистской» и антироссийской традиционной борьбы.

«Также Зеленский нужен Европе, британцам, французам как абсорбент во главе Украины, чтобы абсорбировать все негативное, все противное, чтобы быть вот тем козырем, которым всегда можно пожертвовать... Вот, мол, видите, мы убрали это исчадие ада, идите и вы нам на уступки», — подытожил Скачко.

Ранее СМИ распространили информацию о том, что Владимир Зеленский периодически посещает элитный рехаб в Швейцарии, расположенный на берегу Цюрихского озера. Стоимость недельного пребывания в данной клинике обходится минимум в 117 тыс. 300 швейцарских франков (более 11 млн рублей). К VIP-клиентам там прикрепляются персональный повар, горничная, водитель, личный консультант.

Ранее врач-психиатр Василий Шуров указал на когнитивные нарушения Зеленского из-за наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх