На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Патрушев рассказал, что Путин интересуется волейболом

Председатель наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев поделился, что российский лидер Владимир Путин интересуется волейболом и весьма профессионально в нем разбирается.

В документальном фильме, посвященном развитию волейбола в стране, на телеканале «Россия-24» Патрушев рассказал, что президент уделяет большое внимание этому виду спорта. По его словам, Путин смотрит матчи, а потом высказывает о них свое мнение, и делает это достаточно профессионально.

Ранее глава российского правительства Михаил Мишустин рассказал о своих спортивных увлечениях. Глава кабмина отметил, что старается плавать ежедневно и играть в хоккей при наличии свободного времени, а когда есть возможность и в настольный теннис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх