На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Нужно с этим рассадником терроризма поступать соответственноНазначен час расп...
  • Eduard
    Я бы ей рожу набил при возможности!EC: фон дер Ляйен...
  • Eduard
    К чему привела зависимость от немецких и японских авто вы видите.Хорошо сами умеем делать!Путин отметил быс...

В Приморье 8 населенных пунктов отрезаны из-за дождевого паводка

Восемь населенных пунктов в трех районах Приморья оказались отрезаны из-за дождевого паводка, участки дорог затоплены в 10 районах. Об этом сообщает краевое правительство.

В Приморье прошли сильные ливни. В шести муниципалитетах выпала месячная норма осадков. В ряде районов действует режим ЧС. В зону затопления попали около 25 тысяч гектаров сельхозугодий.

«В Красноармейском округе отрезанными остаются Новокрещенка, Молодежное, Мельничное, Дальний Кут, Дерсу, в Ханкайском округе отрезано село Комиссарово (есть лодочная переправа), в Яковлевском округе нет транспортного сообщения с селами Краснояровка и Орлиное», – сказано в сообщении.

В министерстве ГОЧС региона добавили, что на дорогах края образовалось 63 перелива. Для проезда закрыли трассы в Дальнереченском районе, Красноармейском, Ханкайском, Пожарском, Тернейском и Яковлевском округах.

Ранее сообщалось, что вахтовикам пришлось спасаться от наводнения на крыше машины в Приморье. Прокуратура проводит проверку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх