На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Боксер Саитов поддержал идею Разворотневой о бесплатных детских секциях

Двукратный олимпийский чемпион по боксу Олег Саитов поддержал инициативу члена общественной палаты РФ Светланы Разворотневой, которая предложила открыть бесплатные кружки и секции для детей. Она считает, что занятия спортом должны быть доступны подрастающему поколению во всех российских регионах независимо от уровня доходов семьи.

По словам Саитова, в то время, когда спортом начинал заниматься он, все секции были бесплатными, поэтому у него была возможность попробовать разные виды спорта и он мог выбрать тот, к которому лежит душа и есть способности.

Спортсмен рассказал, что боксом начал заниматься в 8 лет, а до этого занимался плаванием, футболом, хоккеем и борьбой. Он подчеркнул, что нашел себя в боксе именно потому, что мог выбирать из разных направлений.

Саитов добавил, что сегодня большинство кружков и секций платные и не все родители могут позволить заниматься своему ребенку спортом. Однако именно дети из семей с невысоким уровнем доходов, как правило, добиваются отличных результатов, так как они более целеустремленные и мотивированные, сказал боксер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх