На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Путин оценил Грен...
  • Халиуллина Лена
    Рада ,что эти две бывшие советские республики стали сотрудничать. Мир лучше войны в миллион раз.Пашинян: энергети...
  • Eduard
    Согласен! Часто азиаты предлонают ялекарства" в которых содержатс банальные паразитыну типа глисты.Глист оказыаается...В Индии девушка н...

Песков заявил, что Россия не подвержена влиянию санкций Запада

Россия не подвержена влиянию санкций Запада, что подтверждают последние три года, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

По его словам, в Европе ошибочно полагают, что продолжение санкционной политики может как-то повлиять на позицию России.

«Россия, которая отстаивает свои национальные интересы, конечно же, не подвержена влиянию этих санкций», – заявил Песков, подчеркнув, что последние три года это продемонстрировали.

Ранее глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что провела с президентом США Дональдом Трампом «хороший разговор» об укреплении совместных усилий по «увеличению экономического давления» на Россию.

Сообщалось также, что страны G7 намерены в течение двух недель завершить работу над оформлением очередного пакета антироссийских санкций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх