На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Высыпать на орбиту спутников маска два ящика гвоздей, все буде закончено, пару ящиков на орбиту спутников зондировани...Хегсет заявил, чт...
  • Evgenija Palette
    Еще бы они ни игнорировали, эти мелкие западные проститутки...Осло пожаловался ...
  • Юрий Зубрин
    Кто-то усиленно пытается вбить клин между Путиным и Лавровым ,но ,надеюсь,это напрасные усилия!Кремль опроверг с...

Министр иностранных дел Тувалу выступил на конференции ООН по колено в воде

Министр иностранных дел Тувалу Саймон Кофе выступил на конференции ООН COP26, стоя по колено в воде, фотографии опубликованы в Facebook, трансляция мероприятия проводилась онлайн.

Кофе зашел за трибуну, установленную в море, и закатал брюки. С помощью такого жеста он постарался привлечь внимание к проблеме повышения уровня океана и борьбе островного государства с ней.

Климатический саммит COP26 проходит с 31 октября по 12 ноября в шотландском Глазго. В конференции участвуют представители из почти 200 стран, в том числе и делегаты со стороны России.

Ранее более 80 стран мира, включая США и 27 государств ЕС, объявили о намерении сократить выбросы метана на 30% до 2030 года. Также Еврокомиссия объявила, что на глобальную инициативу по защите лесов будет выделен 1 млрд евро.

Добавим, президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам климатического саммита в Глазго заявил, что Россия принимает энергичные меры по защите лесных массивов страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх