На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Иранцы ,сотрите с лица земли Тель -авив и Иерусалим ,чтобы камня на камне не осталось ...Нетаньяху анонсир...
  • Андрей Зарубкин
    Примитивные чиновники улыбались слушая прогнозы Жириновского. Лучше бы включали свои мозги!Помощник Жириновс...
  • Валерий Николаевич
    Что за идиотский заголовок? АиФ совсем в жОпЕОтвет, откуда не ...

Маск: политика регулятора США мешает SpaceX отправить людей на Марс

Бизнесмен Илон Маск заявил, что политика регулятора Соединённых Штатов мешает его компании SpaceX отправить людей на планету Марсу.

По словам Маска, полёту могут помешать правила регулятора. Речь идёт о требованиях к подготовке пуска аппаратов SpaceX.

Маск прокомментировал соответствующую публикацию в соцсети X*.

«Человечество никогда не высадится на Марсе, если это продолжится», — написал он.

Ранее Маск заявил, что первый непилотируемый полёт космического корабля Starship на Марс может состояться уже через два года.

* Соцсеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник
наверх