На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Выше ниже,ему плевать.Главное бабло!Зеленский заявил,...
  • Eduard
    Дожи теперь ещё надо!Порошенко: выборы...
  • Eduard
    Во врать! Они никому не нужны!Делегация из Киев...

Песков: Россия готова к равноправному диалогу с США

Россия готова к равноправному диалогу с США, однако сигналов от Вашингтона пока не поступало, заявил журналистам пресс секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Мы фиксируем тщательно все нюансы, мы остаёмся готовы к равноправному диалогу, к взаимоуважительному диалогу», – уточнил Песков.

Он добавил, что подобное общение произошло между лидерами в период первого президентского срока Дональда Трампа.

По словам Пескова, Москва внимательно следить за всей риторикой и всеми заявлениями, а также ждет сигнал от США.

Инаугурация нового президента США Дональда Трампа прошла 20 января в Капитолии. Он победил на выборах 5 ноября 2024 года, его соперником была – демократ Камала Харрис. Предыдущий раз Трамп исполнял обязанности главы страны с 2017 по 2021 годы.

Ранее Трамп призвал Россию завершить СВО, пригрозив санкциями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх