На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Число пострадавших в ДТП с автобусом на Урале достигло 15 человек

Число пострадавших в аварии с автобусом в городе Лесном Свердловской области составило 15 человек, передает ТАСС.

Об этом корреспондентам агентства сообщили представители Ространснадзора.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло утром 10 июня. При движении у служебного автобуса возникла неисправность, в результате чего водитель потерял управление.

По информации Ространснадзора, в результате происшествия шесть человек погибли и 15 пострадали. В ближайшее время ведомство проведет проверку перевозчика в связи с аварией.

Ранее глава пресс-службы регионального ГУ МВД России Валерий Горелых сообщил, что полиция установила личности погибших и пострадавших после аварии с участием автобуса в Лесном. По его словам, тяжелораненых планируется доставить в профильные больницы вертолетами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх