На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО ЗА БЛАЖЬ,  черт подери?!!...   И КТО "безопасность" будет обеспечивать, бандэровцы?!!  Что он несет?!!   Что прои...Путин поручил обе...
  • Eduard
    Им самим скоро понадобится,как и туалетная бумага!Дмитриев объяснил...
  • Eduard
    А ЕК что соблядает,то что им выгодно?В ЕК призвали США...

Скачко: Келлог выступает за Украину ради денег для фонда своей дочери

Спецпредставитель президента США Кит Келлог имеет личную финансовую заинтересованность поддерживать Украину, сказал aif.ru политолог Сергей Скачко.

«У Кита Келлога есть дочь Меган Моббс. Так вот они оба являются маленькой копией или повторением связки "Джо Байден — Хантер Байден", когда вице-президенту Байдену на Украине лично "хапать" было не с руки, он под это дело подвел своего сына, который получал 50 тысяч долларов или больше зарплаты в месяц просто за то, что он сын вице-президента США.

Так и сейчас: Келлог рассказывает всякую ахинею, делает какие-то заявления, выгодные Зеленскому, а его дочь в это время, окучивая различные структуры, фирмы и фонды на Украине, получает деньги. Схема рабочая, одна и та же, и апробированная почти на самом высоком американском уровне», — отметил Скачко.

Как стало известно, Меган Моббс является президентом фонда R.T. Weatherman Foundation, который занимается вывозом раненых и ликвидированных американских наемников с территории Украины. Также организация поставляет помощь киевскому режиму через границу с Румынией.

В соцсетях Моббс регулярно высказывается в поддержку киевского режима.

Ранее сообщалось, что Хантер Байден под прикрытием своего отца и используя его служебное положение получал на Украине «откаты» от крупной газодобывающей компании Burisma.

Ранее депутат Госдумы Андрей Колесник высмеял слова Келлога о неудачах российских бойцов в зоне СВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх