На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...

Силы ПВО сбили 98 украинских БПЛА над территорией России за ночь

98 украинских беспилотных летательных аппаратов были уничтожены прошлой ночью над территорией России, сообщает Минобороны РФ.

«В течение прошедшей ночи в период с 23:00 31 октября до 7:00 1 ноября дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 98 украинских беспилотных летательных аппаратов», — говорится в сообщении.

Больше всего беспилотников сбили в Белгородской области (45 БПЛА). 12 украинских летательных аппаратов уничтожили в Самарской области, 11 — в Подмосковье, по 10 — в Воронежской и Ростовской областях. Также беспилотники были сбиты в Липецкой (2), Рязанской (2), Курской (1) и Калужской (1) областях.

Напомним, с полуночи до четырех утра были сбиты шесть БПЛА, летевших к Москве, о чем сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Для сравнения, в предыдущую ночь силы противовоздушной обороны уничтожили 130 дронов, в том числе 31 над Курской, 21 — над Воронежской и 14 — над Белгородской областях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх