На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что не убила пенсионерку.В Казани завели д...

76-летний актер Стеклов рассказал, почему обращает внимание на женщин

Актер и режиссер Владимир Стеклов, третья супруга которого младше его на 33 года, рассказал, почему в 76 лет по-прежнему обращает внимание на других женщин.

«Это неугасший интерес. Но сейчас это в первую очередь эстетическое удовольствие, голод по непознанному. И у женщин есть потребность, чтобы на них обращали внимание. Мужское внимание вселяет в них уверенность. Наши женщины иначе воспитаны, чем европейские или американские. Они, конечно, тоже немного переформатировались, но по-прежнему ценят хорошее слово, ум. В большинстве своем у наших женщин работает сердце, а не счетчик меркантилизма. Они сердцем определяют, кто ты и стоит ли отвечать на твою улыбку. Вспомнился анекдот на эту тему. Бомж откусывает яблоко и видит, что на него с улыбкой смотрит красивая женщина. Он ей предлагает: «Не хотите ли отведать яблока?» Она от него презрительно отворачивается. И он произносит: «Я так понимаю, секса не будет», — поделился Стеклов в пятницу, 29 марта.

Ранее в этот же день Стеклов рассказал о безуспешной попытке постичь суть женщины, о том, каково это — играть покойника, плавая в гробу в одних трусах в холодной воде, трудно ли быть мужем супруги, которая моложе на 33 года, и многом другом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх