На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Медведев заявил, что лидеров киевского режима могут повесить свои же

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев выразил мнение, что при завершении боевых действий лидеров киевского режима могут повесить свои же граждане. Об этом он заявил во время посещения одного из подразделений сил беспилотной авиации.

Как отметил Медведев, для некоторых украинских руководителей продолжение конфликта равносильно сохранению собственной жизни.

«Если боевые действия заканчиваются, в лучшем случае удастся сбежать на территорию одной из предельных стран — в Польшу, в Британию... А в худшем случае — да, свои же и повесят прямо на Майдане где-нибудь», — заявил зампред Совбеза России.

Напомним, ранее Медведев во время визита на предприятие «Уральские локомотивы» выразил уверенность, что Россия добьется мирного урегулирования и гарантирует собственную безопасность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх