На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один чурбан! Правильнов,води!Дудаков не исключ...
  • Амара Карпова
    😍🥰SHAMAN и Мизулина...
  • Eduard
    Дикость мусульман нам известна!В Швеции зарезали...

Собянин вручил премии «Прорыв года» московским предпринимателям

Мэр столицы Сергей Собянин вручил представителям московского бизнеса премии «Прорыв года» в честь Дня предпринимателя. Церемония прошла в Государственном кремлевском дворце.

Как сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы, на конкурс поступило более 4,4 тыс. заявок. Победителями стали 10 компаний.

Среди номинаций - «Креативный предприниматель года», «Экспортер года», «Франшиза года» и другие.

На церемонии награждения Сергей Собянин отметил, что в 2020 году столичному бизнес-сообществу действительно удалось совершить прорыв, так как пандемия стала для предприятий малого и среднего бизнеса тяжелым испытанием.

Мэр отметил, что во время пандемии «было очень больно видеть пустые витрины и пустые площади, и улицы Москвы». И власти города, и бизнес-сообщество «долго работали над тем, чтобы столичные улицы были полны народу». Собянин поблагодарил всех, кто помог выдержать предпринимателям тяжелый период, и самих бизнесменов, которые в таких условиях смогли остаться на плаву и развиваться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх