На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Директора зоопарка в Мексике обвиняют в убийстве четырех карликовых коз

Бывшего директора зоопарка «Зоочилпан», расположенного в столице мексиканского штата Герреро, городе Чильпансинго-де-лос-Браво, обвинили в том, что по его распоряжению были убиты и приготовлены четыре карликовые козы из числа обитателей зоопарка.

С обвинениями выступил руководитель отдела дикой природы при Департаменте окружающей среды Фернандо Руис.

Он утверждает, что бывший директор зоопарка Хосе Рубен Нава Норьега подал коз во время застолья в канун празднования Нового года. Кроме того, Руис убежден, что прошлым летом в документации зоопарка количество карликовых коз было преднамеренно занижено.

По мнению Руиса, экс-директор зоопарка не только нарушил инструкции и занимался приписками, но и подверг опасности жизнь участников застолья, поскольку данный вид коз «не предназначен для еды».

Норьега любые обвинения в свой адрес отрицает и заявляет, что число животных полностью совпадает с отчетами, а значит – никто никого не ел.

Ранее канадском городке Табер из вольеров сбежали 20 страусов. Для их поимки привлекли полицейских.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх