На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Кувалдой разбирали?Два человека поги...
  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...

Стамбульский суд арестовал мужчину, который два дня избивал россиянку

Стамбульский суд арестовал гражданина Турции, который два дня избивал россиянку, сообщает РИА Новости, ссылаясь на адвоката потерпевшей.

Собеседник агентства уточнил, что мужчину обвиняют не просто в нанесении побоев, а в пытках и причинении страданий.

«Избиение длилось два дня, поэтому прокуратура приравняла его к пыткам», - объяснил он.

Адвокат отметил, что «это преступление почти такой же тяжести, как и убийство, у которого даже нет срока давности». По словам юриста, мужчина предстанет перед судом в ближайшие недели.

Напомним, россиянка познакомилась с гражданином Турции в социальных сетях. Чтобы встретиться с ним, женщина 13 марта прилетела в Стамбул, однако после возникшей ссоры мужчина начал избивать её.

Пострадавшей удалось сбежать только через два дня. Она обратилась за помощью к персоналу отеля, в котором проживала. Прибывшие сотрудники полиции зафиксировали побои и доставили женщину в больницу. Помощь пострадавшей также оказывали российские дипломаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх