На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...

Турция готова принять 5 млн российских туристов

Председатель World Tourism Forum Булут Багджи сообщил, что власти Турции готовы в этом году принять около 5 млн туристов из России, передает РИА Новости.

«Мы ожидаем и готовы принять такое количество гостей из России», - сказал Багджи.

Он сказал, что Россия очень большая, поэтому ждут много туристов.

«В 2015 году Турция была шестой страной в мире по количеству принятых туристов. Россияне, помимо Турции, посещают и Таиланд, и Испанию, и Италию, и многие другие страны», - сказал он.

Он уточнил, что пока стоит делать только ориентировочные прогнозы, но в апреле-мае можно будет уже утверждать более конкретно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх