На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кончайте вы с Санду марионеткой!Власти Молдавии с...
  • Анастасия Гончарова
    этих тварей всех надо на глобальную проверку! 😡Суд отклонил иск ...
  • Eduard
    Сначала выбейте ему зубы,что бы не кусался!Задержан устроивш...

Жителя Югры арестовали по делу об избиении ребенка из-за вейпа

Суд в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре арестовал мужчину, который заставлял девятилетнего ребенка курить вейп, а за отказ - избил ремнем, сообщили в региональном СК.

«Суд по ходатайству следователя избрал фигуранту меру пресечения в виде содержания под стражей на время следствия», - говорится в сообщении.

В отношении 25-летнего мужчины расследуется уголовное дело об истязании.

Напомним, ранее в Сети появилось видео, на котором мужчина, сидя на стуле на кухне, заставлял ребенка курить вейп. Мальчик отказался, за что получил несколько ударов ремнем по телу. Видео снимала мать ребенка.

19 марта стало известно о задержании мужчины. На допросе он признался, что таким образом пытался проучить мальчика за найденный у него вейп.

Ранее сообщалось, что под Иркутском задержан мужчина из Красноярска, избивший школьников стулом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх