На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Вообще не давать права бабам!В Кургане девушка...
  • Часовщик
    Для зенаркоши,уколоться и упасть на дно колодца.Захарова назвала ...
  • Игорь Васиков
    Трибунал ему обеспечен. Все, что "нахомячил" изымут и у него, и у родственничков и у "друзей".Мировые лидеры не...

Разлив мазута произошел в Авачинской бухте на Камчатке

Разлив нефтепродуктов произошел в Авачинской бухте в южной части Петропавловска-Камчатского, сообщили в региональной транспортной прокуратуре.

Уточняется, что разлив зафиксирован при перекачке топлива из танкера «Остров Сахалин» в береговые емкости ТЭЦ-1. По данным надзорного органа, на поверхность мазут не распространился.

Прокуратура контролирует ситуацию, организована проверка.

Ранее стало известно, что с пляжей Кубани вывезли свыше 78 тыс. тонн загрязненного мазутом песка после крушения танкеров с нефтепродуктами в Черном море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх