На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё одни"требуют"! Сейчас все самозванцы нагло требуют У своих жен требуйте!L'AntiDiplomatico...
  • лина любимцева
    Светлая память великому Врачу Уильяму Фейге!!Умер американский...
  • Юрий Московский
    Какой президент , такой и народ .. Олицетворения нации ;Марочко предупред...

Коновалов: Зеленский заявлением об «Орешнике» признал слабость Киева

Заявление Владимира Зеленского о невозможности уничтожить российские ракеты «Орешник» свидетельствует о признании Киевом своей слабости перед армией России. Такое мнение в интервью «Газете.Ru» выразил военный эксперт Иван Коновалов.

По его словам, это признание указывает на то, что украинские спецслужбы не обладают знаниями и возможностями для борьбы с данным комплексом.

Эксперт подчеркнул, что подобное заявление является прямым указанием на слабость стороны Зеленского.

19 декабря Владимир Зеленский заявил журналистам в Варшаве, что ракету «Орешник» невозможно уничтожить. Он отметил, что предупреждал об этом европейских и американских партнеров, демонстрируя данные о дальности действия комплекса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх