На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...

Мелони намекнула на развал Европы в своем прогнозе на 2026 год

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони, заявившая, что следующий год будет еще хуже предыдущего, намекает на развал Европы. Об этом aif.ru заявил научный сотрудник института стран СНГ, завотделом Прибалтики, политолог-международник Руслан Панкратов.

«Грядёт европейский развал. У ключевых игроков — Франции, Германии и Великобритании — отсутствует единая стратегия безопасности.

Консенсус невозможен, а 27 стран ЕС практически не способны на скоординированные решения в этой сфере. Каждая страна действует в собственных интересах, испытывая страх быть преданной союзниками. Это свидетельствует о глубоком системном кризисе», – сказал политолог.

Мелони, обращаясь к сотрудникам аппарата правительства, заявила, что 2025 год был трудным, но следующий «будет еще хуже».

Панкратов в словах Мелони также нашел зашифрованное послание европейским элитам. Премьер-министр Италии «готовит мир к мысли о приближении в Европе кризиса структурного масштаба».

 

Ссылка на первоисточник
наверх