На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не имете праввы в мире требуете отмены смертной казни,почему у себя казните тогда? Отпустите его идайте премию,В США требуют сме...
  • Eduard
    Себе мозги просветите!Британия вводит н...
  • Eduard
    Надо было Аннулену в "красную дорожку" завернуть и обратным рейсом Германии вернуть!Бербок потребовал...

Казахстан поддержал диалог РФ и США по украинскому конфликту

Лидер Казахстана Касым-Жомарт Токаев сообщил, что страна поддерживает диалог РФ и США по поводу украинского конфликта, это положительная тенденция, информирует пресс-служба президента государства.

«Наша позиция становится реальностью, две крупные державы начали политический диалог. Это положительная тенденция, она пойдет на пользу и Казахстану», — заявил Касым-Жомарт Токаев.

По его словам, Казахстан будет поддерживать тенденцию по мере возможности. Лидер страны добавил, что Астана всегда выступала за урегулирование конфликта путем переговоров.

Сегодня, 13 февраля, сообщалось, что Владимир Путин приступил к формированию группы представителей России для переговоров с США. Пока ее состав еще не утвердили.

При этом накануне стало известно, что Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп в ходе телефонного разговора договорились восстановить личные контакты. Президент США высказался «за скорейшую остановку боевых действий» и «решение проблемы мирными средствами».

 

Ссылка на первоисточник
наверх