На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

РФС отстранил Писарского от футбола на четыре года

Российский футбольный союз (РФС) дисквалифицировал нападающего Владимира Писарского на четыре года от любой футбольной деятельности, сообщил спортивный юрист Антон Смирнов.

По его словам, в отношении Писарского применена санкция по статье 18 регламента РФС по этике («Запрет на участие в футбольном тотализаторе и азартных играх»).

Футболист отстранен на четыре года, три из которых – условный срок. Испытательный срок – два года, передает РИА Новости.

Ранее в отношении Писарского было начато расследование. Футболист якобы через посредника сделал ставку на первый стыковой матч за право выступать в Российской премьер-лиге между «Сочи» и «Нижним Новгородом». В этом матче Писарский получил красную карточку. После этого сочинцы проиграли матч со счетом 1:2.

Ранее генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов прокомментировал ситуацию вокруг Писарского, который прошёл проверку на полиграфе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх