На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Зачем их отпускать пусть остаются у нас рудники есть тайга есть работы не початый крайПодполковник Иван...
  • Владимир
    Неужели? В совете мира в подчинении у трампа? Хороший такой "многополярный" мир получается.Лавров: Россия пр...
  • Сергей Иванов
    Хитрожопые армяне сами себя перехитрят. Вспомните самого хитрого из армян это ДжигарханянВ Армении не ожид...

В Белом доме оценили отношения Трампа с Путиным и Си Цзиньпином

В Белом доме назвали отношения президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным и председателем КНР Си Цзиньпином очень открытыми и искренними.

По словам пресс-секретаря Белого дома Каролин Левитт, Трамп с момента вступления в должность главы государства неоднократно разговаривал с Путиным и Си Цзиньпином.

Он высказала мнение, что сложившиеся между ними личные отношения будут продолжаться.

Ранее премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал Будапешт возможным следующим местом встречи Путина и Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх