На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Антонина Лаврентьева
    Мерц немецкий нацист лечит израильского нациста. Чудны дела Твои, Господи!Эрдоган резко рас...
  • лина любимцева
    ЧТО ЗА БЛАЖЬ,  черт подери?!!...   И КТО "безопасность" будет обеспечивать, бандэровцы?!!  Что он несет?!!   Что прои...Путин поручил обе...
  • Eduard
    Им самим скоро понадобится,как и туалетная бумага!Дмитриев объяснил...

Сестра вернувшегося из плена ВСУ курянина рассказала об их первой встрече

Сестра вернувшегося из украинского плена жителя Курской области Сергея Луценко - Ольга - рассказала aif.ru, что во время их первой встречи после долгой разлуки не могла поверить, что брат снова рядом.

Напомним, Луценко попал в плен в августе 2024 года во время вторжения ВСУ в Курскую область. Незадолго до этого он получил серьезное ранение из-за того, что в его дом прилетел снаряд.

О судьбе брата Ольга узнала лишь спустя полгода, когда из плена вернулся его односельчанин. Спустя несколько месяцев поисков она узнала, что Луценко действительно жив и находится в интернате в Сумах.

Все это время они лишь изредка общались по телефону. Ольга отметила, что у ее брата в плену были проблемы со здоровьем - отказали правая рука и нога. Сейчас он находится в российском госпитале.

«Брат вернулся. Я не могу передать то чувство, когда я его увидела в автобусе, и поняла, что он действительно рядом со мной», - сказала женщина.

По словам Ольги, Сергей - единственный оставшийся в живых ее родственник.

Ранее Ольга рассказала о странном взгляде своего брата, который она заметила на фотографии из плена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх