На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Жить во-лжи нельзя.Блохин не исключи...
  • Eduard
    Охрана есть! Не у всех есть вообще охрана!Блохин не исключи...
  • лина любимцева
    Россия Западу дешевый газ будет поставлять, а Запад Украине будет ракеты и оружие поставлять ПРОТИВ РОССИИ, чтобы уби...Ушаков заявил об ...

Глава Минторга США Латник: Трамп не требует отставки Зеленского после ссоры

Американский президент Дональд Трамп не настаивает на том, чтобы украинский лидер Владимир Зеленский ушел в отставку после скандальной перепалки в Белом доме, заявил министр торговли США Ховард Латник.

«Он (Трамп. – Прим. ред.) не пытается влиять на украинскую политику. Он хочет быть миротворцем», - сказал он в интервью CNN.

Ранее президент США назвал слова Зеленского о том, что до окончания конфликта на Украине еще очень далеко, «худшим заявлением» и подчеркнул, что Соединенные Штаты больше не будут мириться с такой позицией.

Советник Трампа по нацбезопасности Майкл Уолтц заявил, что президент готов возобновить переговоры с Зеленским по природным ресурсам, только если глава киевского режима пересмотрит свою позицию.

Напомним, 28 февраля Зеленский, прибывший в Белый дом для подписания соглашения по редкоземельным металлам, вступил в перепалку с президентом США из-за положения Украины в конфликте и нежелания прекратить боевые действия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх