На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гаджи зад,вы всё врете,это вы оскорбляете всех!Азербайджан запре...
  • Eduard
    Мол он туда собирался!Азербайджан запре...
  • Игорь Васиков
    Калифорния и Аляска изначально Российские. И мы это помним!Датчане предложил...

Особняк Тома Хэнкса за 26 млн долларов уцелел при пожаре в Лос-Анджелесе

Белый особняк звезды «Форреста Гампа» Тома Хэнкса стоимостью 26 миллионов долларов смог уцелеть во время лесного пожара в Лос-Анджелесе, пишет Daily Mail.

На новых снимках можно увидеть, что дом актера не пострадал от огня. Повреждений не видно ни на крыше особняка, ни во дворе. В то же время дом соседа Тома Хэнкса сгорел и все еще окутан дымом.

Ранее, 8 января, стало известно, что в штате Калифорния начался лесной пожар. По данным CNN, огонь охватил более 500 гектаров в престижном районе Пасифик-Палисейдс. Там проживают примерно 27 тысяч человек, в том числе Том Хэнкс.

Накануне сообщалось, что особняк сына президента США Джо Байдена сгорел в Малибу из-за пожара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх