На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    "Эпическая ярость" - завершена.  Сейчас идёт - "Благородная ложь".  Потом наступит - "???"Рубио: операция С...
  • Betahon
    Будет балетмейстером в пристройке к Белому дому-танцполу!😂😂😂Трамп пошутил, чт...
  • лина любимцева
    Проблемы с сердцем наиболее частая причина .... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОЧИВШЕМУ!!   Соболезнования родным.Все произошло вне...

«АвтоВАЗ» представил на ПМЭФ гоночную модель Lada Iskra

Автоконцерн «АвтоВАЗ» представил на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) автомобиль Lada Iskra Sport в гоночном оформлении и с усиленным двигателем.

На корпус черного автомобиля нанесены белые надписи Rostec и цифра 2 на крыше и лобовом стекле.

У Lada Iskra Sport – усиленный двигатель 1,8 литра мощностью 173 лошадиные силы.

Задняя часть кузова автомобиля укреплена изнутри усиленной рамой. Кроме того, в салоне установлены два передних спортивных кресла.

Lada Iskra – это новое семейство автомобилей компактного класса «В». В его линейку входят седан, универсал и универсал повышенной проходимости в версии Cross.

Ранее сообщалось, что «АвтоВАЗ» представит на ПМЭФ новый кроссовер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх