На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем,инстинкт сработал!Леопард убил рабо...
  • Eduard
    Поздравляем...лопушка!Менеджер из Татар...
  • Eduard
    Понятно,что они кем угодно прикинутся,цель одна СМС коды или другие данные,карт например!Менеджер из Татар...

Буцкая собирает подписи за бесплатное страхование привившихся от COVID-19

Председатель общероссийской общественной организации «Совет матерей» Татьяна Буцкая организовала сбор подписей за включение в полис ОМС страховки при любых осложнениях после вакцинации от коронавируса.

Она отметила, что государственная страховка будет лучшим способом убедить всех в надёжности и безопасности российских вакцин.

Буцкая подчеркнула, что люди не должны оставаться один на один со своими страхами и опасениями. По её мнению, граждане станут активнее прививаться, если будут знать о праве на денежную компенсацию в случае негативных последствий после вакцинации.

Сама Буцкая перенесла коронавирус в лёгкой форме, а впоследствии сделала прививку. Будучи врачом по профессии, она считает вакцинацию единственной действенной мерой против распространения вируса.

«Совет матерей» также предложил программу по постковидной реабилитации. Кроме того, Буцкая заявила о необходимости финансировать научные центры и институты, изучающие воздействие COVID-19 на людей.

Ранее сообщалось, что глава «Совета матерей» предложила поднять выплаты гражданам, ухаживающим за людьми с инвалидностью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх