На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Война 12 лет идет!Володин: планы пе...
  • Eduard
    Когда наконец Россия врежет по Франции Англии? Сразу отучатся передавать оружие под видом помощи!Совфед: поставки ...
  • Татьяна Чернова
    Интересно, кто уделал бомбой укрофашистов жаль зелёного Буратино недоразвитого не было сидел мразь спрятавшись приним...Авиация разнесла ...

Король Испании призвал понять гнев пострадавших после инцидента с грязью

Король Испании Филипп VI высказался об инциденте в городе Пайпорту в Валенсии, который пострадал от наводнения, когда его пытались облить грязью.

Он подчеркнул важность понимания гнева местных жителей. Его речь, произнесенная на заседании совместного оперативно-координационного центра, была опубликована на странице королевского двора в соцсети X*.

Филипп VI настоял на необходимости вселить надежду в людей, решить возникающие чрезвычайные ситуации и обеспечить им поддержку государства.

«Нужно понять злость и отчаяние многих людей из-за того, насколько плохо им пришлось», — добавил он.

Ранее стало известно, что король и королева посетили населенные пункты в провинции Валенсия, наиболее пострадавшие от наводнений.

Король Филипп VI вместе с супругой также посетил передовой командный пункт, чтобы ознакомиться с текущими спасательными операциями и встретиться с жителями. Тем не менее, испанские власти продолжают обвинять в том, что они недостаточно стараются справляться с последствиями наводнений.

* Соцсеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник
наверх