На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Серега,наши придут освободят!Подозреваемый в у...
  • Eduard
    Видали,а террист много лет вполне свободно ходил настоящий!Подозреваемый в у...
  • Eduard
    Ганул судя по всему молдованин,а они дикостью отличаются!Подозреваемый в у...

В центре Москвы пострадали пешеходы из-за выезда машины на тротуар

В Москве на Кожевнической улице водитель автомобиля выехал на тротуар, пострадали пешеходы, сообщает прокуратура столицы.

«Прокуратура Центрального административного округа поставила на контроль установление обстоятельств дорожной аварии на улице Кожевнической. По предварительным данным, водитель автомобиля выехал на тротуар, где находились пешеходы», — отмечается в публикации.

Сейчас пострадавшим оказывают медицинскую помощь. Предварительно, у водителя есть признаки опьянения.

Как уточняет ГСУ СК России по Москве, по факту происшествия возбудили уголовное дело. Сейчас следователи осматривают место происшествия и выполняют необходимые действия, направленные на установление обстоятельств случившегося.

Ранее сообщалось, что в Москве три человека пострадали в ДТП с участием автобуса и такси.

 

Ссылка на первоисточник
наверх