На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Предательство Украины - оно со стороны Зелебобика  в первую очередьБоуз: Зеленский с...
  • Erna Абих
    Это надо быть дебилом, чтобы отправить ребёнка с такими деньгами одногоВ Новосибирске му...
  • Sergey Ivanov
    Ну почему пустышка? По крайней мере, один полезный ингредиент там есть! И это- спирт!Врач Кондрахин ск...

ВО: власти Сумской области рассматривают вероятность эвакуации госорганов

Администрация Сумской области Украины рассматривает возможность эвакуации государственных органов из Сум в город Ромны. Об этом пишет «Военное обозрение», ссылаясь на украинские источники.

«Наиболее вероятной причиной возможной эвакуации является опасение потенциального окружения областного центра Сумской области», – отмечается в материале.

При этом Ромны расположены примерно в 100 километрах от российской границы. В настоящее время ВСУ усиливают оборонительные позиции в данном регионе.

Ранее стало известно, что Зеленский назначил нового главу Сумской ОВА. Им стал генерал полиции Олег Григоров.

Ссылка на первоисточник
наверх