На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Высыпать на орбиту спутников маска два ящика гвоздей, все буде закончено, пару ящиков на орбиту спутников зондировани...Хегсет заявил, чт...
  • Evgenija Palette
    Еще бы они ни игнорировали, эти мелкие западные проститутки...Осло пожаловался ...
  • Юрий Зубрин
    Кто-то усиленно пытается вбить клин между Путиным и Лавровым ,но ,надеюсь,это напрасные усилия!Кремль опроверг с...

Собчак и Симоньян предложили помощь в расселении жителей Шебекино

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян и телеведущая Ксения Собчак предложили временно расселить желающих переехать из Шебекино.

«Сограждане из Шебекино! Если какая-то семья хочет переехать, пока наша армия еще не разнесла тех, кто вас кошмарит, пишите мне в комменты в этом канале», - написала Симоньян в своем Telegram-канале.

Она пообещала оплатить переезд и съемное жилье.

Собчак также объявила о готовности помочь с расселением жителям приграничных территорий Белгородской области, чьи дома оказались разрушенными в результате обстрелов.

«Моя редакция соберёт данные, проверит их, передаст мне. После этого я сниму в Белгороде или в Москве и окрестностях несколько квартир для нескольких семей. Билеты, если понадобится, тоже на мне», - уточнила телеведущая.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об обстреле города Шебекино со стороны украинских войск. По словам губернатора, обстрел велся с помощью РСЗО «Град». Уточнялось, что в результате обстрела загорелось здание общежития.

 

Ссылка на первоисточник
наверх