На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 024 подписчика

Свежие комментарии

Путин: Россия обеспечит условия для вакцинации иностранцев

Президент России Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), пообещал обеспечить в стране все условия для вакцинации граждан других государств, передает ТАСС.

«Россия будет и дальше вносить существенный вклад в борьбу с пандемией. В качестве важного шага обеспечим удобные условия для вакцинации иностранных граждан на территории нашей страны», – сказал российский лидер.

Глава государства также призвал мировое сообщество наращивать выпуск эффективных вакцин от COVID-19, чтобы заблокировать распространение инфекции, снять ограничения для деловой активности и восстановить глобальный экономический рост.

Ранее гендиректор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адхан Гебрейесус в рамках ПМЭФ заявил, что к концу этого года страны должны вакцинировать от коронавируса как минимум 30% населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх