На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

МВД сообщило о задержании подозреваемого в теракте на Рязанском проспекте

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила в своем Telegram-канале о задержании подозреваемого в совершении террористического акта, произошедшего 17 декабря на Рязанском проспекте в Москве.

По ее словам, совместная работа сотрудников Главного управления уголовного розыска МВД России, московской полиции, ФСБ и Следственного комитета позволила установить личность подозреваемого менее чем за сутки.

Им оказался гражданин Узбекистана 1995 года рождения.

Мужчина был задержан в деревне Черное, расположенной в городском округе Балашиха Московской области, и передан следственным органам для дальнейшего разбирательства.

Ссылка на первоисточник
наверх