На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё член удержать не могут мудазвоны!СК: у убийцы 9-ле...
  • Eduard
    Молодцы парни!Ермаков: бойцы РФ...
  • Eduard
    Не верю в эту чушь,ое юогатый селовек,обычная клевета! Люди вообще поддлые и злобные!Рэпер Гуф прибыл ...

Царев: российские бойцы пробиваются к Ставкам под Красным Лиманом

Под Красным Лиманом российские подразделения прорываются к поселку Ставки, сообщил в пятницу в своем Telegram-канале бывший депутат Верховной рады Олег Царев.

«На краснолиманском направлении российские подразделения завершают зачистку Заречного... . Выше пробиваются к Ставкам», - написал он.

По информации военных Telegram-каналов, военнослужащие РФ продвигаются к Ставкам с юга, предпринимая попытки закрепления в лесополосах и выявляя слабые места противника на данном участке с целью последующего охвата поселка.

Ранее появились сообщения о завершении российскими военными зачистки села Шандриголово, расположенного в 13 километрах от Ставков. Также сообщалось о потере ВСУ села Дерилово.

 

Ссылка на первоисточник
наверх