На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сейчас журналистики и нет,кто платит,то они и пишут,даже сидя дома они придумывают новости!Песков обвинил за...
  • Eduard
    Рюге и не знает потому что врет!Захарова призвала...
  • Eduard
    Вот ума не хватает всё врнуть.Это вам и друзья союзники,безвиз и прочее)Песков отреагиров...

Политолог Перенджиев: взрывчатка в Кишиневе планировалась для теракта

Политолог Александр Перенджиев прокомментировал сообщения о взрывчатке в международном аэропорту Кишинева. Вещество было обнаружено среди почтовых отправлений, направленных из Украины в Тбилиси.

«Здесь расчет мог быть именно на осуществление теракта в аэропорту Кишинева», — приводит слова эксперта портал News.ru.

Перенджиев отметил, что версию о конечном пункте назначения в Тбилиси пока рано считать окончательной. По его мнению, остается неясным, зачем было переправлять взрывчатку в Грузию через молдавскую столицу.

Эксперт также предположил, что в случае инцидента в аэропорту президент Молдовы Майя Санду могла бы возложить ответственность на своих внутриполитических противников. Он напомнил, что ранее молдавские власти уже обвиняли оппозиционный блок «Победа» в экстремистской деятельности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх