На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Нехуй было начинать и поддерживать Гитлера нетаньяхуAxios: Дональд Тр...
  • Vova Гарин
    Тварь искажает действительность..,задумал новые бомбёжки..Трамп заявил, что...
  • лина любимцева
    Надо же, какие сложности с зеленым горошком...Врач Гузман заяви...

Spectator: встреча в Лондоне по Украине обернется провалом из-за Зеленского

Посвященные урегулированию конфликта на Украине переговоры, которые должны состояться сегодня, 23 апреля, в Лондоне, обернутся провалом из-за Владимира Зеленского, пишет британский журнал The Spectator.

Встреча окажется неудачной потому, что Зеленский не хочет признавать Крым российской территорией, уточняет издание.

Американская газета The Washington Post ранее заявила, что на этих переговорах США предложат европейским странам, включая Украину, признать Крым за Россией. Газета The New York Times проинформировала, что госсекретарь США Марко Рубио отменил поездку в Лондон из-за несогласия Зеленского по данному вопросу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх