На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные праздники... А в 60-80 годы атеисты говорили, что у церковников что ни день, то праздник. Догоняем?...В России впервые ...
  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...

Собянин сообщил о строительстве образовательного комплекса на юге Москвы

В Даниловском районе Москвы ведется строительство крупного образовательного комплекса, сообщил мэр города Сергей Собянин.

«В здании на улице Дубининской будут располагаться школа для 720 учеников и детский сад на 175 воспитанников. Два корпуса здания будут напоминать открытую книгу», — отметил глава города.

В детском саду будут созданы семь групп, а также музыкальные и физкультурные залы. Строение будет полностью адаптировано для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В школе будут оборудованы учебные классы и лабораторно-исследовательские комплексы (инженерный и естественнонаучный), а также два зала для проведения мероприятий. Кроме того, в образовательном учреждении будет ИТ-полигон и обеденный зал.

На территории комплекса планируется установить теневые навесы, организовать игровые и спортивные площадки, а также высадить деревья и кустарники. Завершение строительства ожидается до конца 2026 года, заключил Сергей Собянин.

Ранее мэр столицы утвердил концепцию благоустройства территории возле будущей станции «Народное Ополчение» Рублево-Архангельской линии метро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх