На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

Трамп пообещал ответить на удар по посольству США в Эр-Рияде

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что вскоре последует ответная реакция на удар по посольству США в Саудовской Аравии.

Об этом рассказала журналист телеканала NewsNation Келли Мейер.

«Я только что говорила с президентом Трампом, он сказал, что скоро вы узнаете, каким будет ответ за нападение на посольство США в Эр-Рияде и за убитых американских военнослужащих», — сказала она.

В интервью NewsNation Трамп заявил, что его не беспокоит угроза атак на объекты Соединённых Штатов, так как это является частью вооружённого конфликта. Он уточнил, что, в частности, речь идёт об объектах на американской территории.

Трамп отметил, что не думает, что в Иране следует использовать наземные войска.

Военные США и Израиля наносят авиаудары по иранской территории. Иран начал ответную операцию. КСИР заявил о «самой мощной наступательной операции» против Израиля и военных баз США.

Ранее сообщалось, что в посольстве Соединённых Штатов в Эр-Рияде прогремел взрыв и произошёл пожар. В Минобороны Саудовской Аравии заявили, что причиной взрыва и пожара стало попадание в здание двух беспилотных летательных аппаратов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх