На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

В России на благоустройство выделят 125 миллиардов рублей

Замминистра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис во время рабочей поездки в Алтайский край рассказал журналистам, что стартовавшая в этом году Всероссийская программа по формированию комфортной городской среды будет продолжена и на реализацию проектов за пять федеральный бюджет выделит 125 миллиардов рублей, пишет ТАСС.

Чибис рассказал, что проект показал результаты и было решено продлить финансирование на пять лет вперед, всего регионы будут ежегодно получать 25 миллиардов рублей. В этом году на благоустройство в рамках программы было выделено 42 миллиарда из бюджетов разного уровня.

«Социалка» - в приоритете. Новые тренды столичной политики

Больше половины бюджета российской столицы в 2018 г. будут потрачены на увеличение зарплат, пенсий, пособий и другие социальные статьи. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх