На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

В РФ за сутки выявили 9 252 случая заражения коронавирусом

За минувшие сутки на территории России выявили 9 252 новых случая заражения коронавирусом. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с инфекцией.

Общее число заболевших достигло 5 044 459. В относительном выражении прирост составил 0,18%.

Выздоровели за последние 24 часа 9 385 человек, с начала пандемии — 4 661 234. Количество летальных исходов увеличилось на 404, за все время жертвами болезни стали 120 406 пациентов.

Ранее министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что ситуация с коронавирусом в России остается напряженной и может кардинально измениться лишь с появлением коллективного иммунитета за счет вакцинации.

При этом, как подчеркивал президент страны Владимир Путин, вакцинация от коронавируса не должна быть обязательной. По его словам, граждане должны самостоятельно осознать необходимость прохождения этой процедуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх