На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Разума не было у неё.Осужденная по дел...
  • Strannik Mr
    В Китае всё может быть. Интересно, а кто его "трахнул"?В Китае у 73-летн...
  • Олег
    Эту мразь надо на пожизненно !Осужденная за тер...

Росавиация начала расследование после инцидента c гидросамолетом на Оке

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) проводит расследование в связи с аварийной посадкой легкомоторного гидросамолета «Борей» на реку Оку в Подмосковье. Об этом в своем Telegram-канале заявил пресс-секретарь ведомства Артем Кореняко.

«В воскресенье, 22 сентября, это воздушное судно при заходе на водную поверхность реки Ока в районе населенного пункта Пущино городского округа Серпухов перевернулось и частично затонуло.

По предварительным данным, на борту «Борея» был только пилот, он не пострадал. Машина получила повреждения, отбуксирована и доставлена на посадочную площадку Новинки», – рассказал об инциденте представитель Росавиации.

Он также сообщил, что целью расследования является установление причин серьезного авиационного инцидента и принятие мер по их предотвращению в будущем.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх