На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Еще бы они ни игнорировали, эти мелкие западные проститутки...Осло пожаловался ...
  • Юрий Зубрин
    Кто-то усиленно пытается вбить клин между Путиным и Лавровым ,но ,надеюсь,это напрасные усилия!Кремль опроверг с...
  • Юрий Зубрин
    Сомнительная привелегия посещать вашу помойку ,которая ничего кроме ОТВРАЩЕНИЯ у нормальных людей не вызывает,кроме к...Каллас назвала пр...

В Турции перевернулся автобус с украинскими туристами

В результате столкновения автобуса с украинскими туристами и школьного микроавтобуса в Турции погиб по меньшей мере один человек, еще 49 пострадали. Об этом сообщает газета Cumhuriyet.

ДТП произошло в провинции Мугла. Водитель туристического автобуса погиб на месте. По предварительным данным, у него произошел сердечный приступ.

Еще 41 украинский турист пострадал, в числе пострадавших также семь школьников и водитель школьного микроавтобуса, они доставлены в больницу.

По информации РИА Новости, на борту туристического автобуса могли находиться и граждане России, сейчас эта информация уточняется.

Ранее сообщалось, что в Токио в ДТП с участием такси погибли два человека.

Инцидент случился 11 сентября. Автомобиль такси сбил несколько человек на тротуаре, а затем врезался в дерево. Скончались 73-летняя женщина и 63-летний таксист. Уточняется, что он был госпитализирован в тяжёлом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх