На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Черчесов назвал хорошей физическую готовность сборной России к матчам Евро

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что команда находилась в хорошей физической форме в стартовом матче чемпионата Европы-2020, передает Матч ТВ.

«Готовность физическая, опять увидели, она хорошая. Но другое дело, что есть индивидуальные вещи, которые на этом уровне надо качественно выполнять, потому что любой маленький промах решает все», — сказал он.

Наставник отметил, что не проводил индивидуальных бесед с вратарем Антоном Шуниным и защитником Андреем Семеновым, после ошибок которых были пропущены голы от Бельгии.

Напомним, что сборная России проиграла Бельгии со счетом 0:3 в первом своем матче на Евро-2020.

В настоящее время российская национальная команда находится на четвертом месте в турнирной таблице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх