На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    всу ещё не напали на суоми??? !!! )))Стубб подтвердил ...
  • vagas Karlito
    Это очень даже хорошо  что пшеки и бандеры мочат друг друга! Флаг им в руки!В Славянске после...
  • лина любимцева
    Такой КЛИМАТИЧЕСКИЙ УЖАС ТВОРИТСЯ в Чечне и в Дагестане!!!   Так народ жалко!!!Кадыров ввел режи...

В Крыму при получении взятки в 2 млн задержали главу Сакского района

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил о задержании главы Сакского района Владислава Хаджиева. Соответствующее заявление он опубликовал в своем Telegram-канале.

По словам главы региона, чиновник был задержан накануне при получении взятки в размере двух миллионов рублей.

Аксёнов охарактеризовал подобные действия со стороны должностных лиц как предательство.

Он подчеркнул, что подобным поступкам нет и не может быть никакого оправдания.

«Коррупция – это предательство людей и государства. Вор и взяточник должен сидеть в тюрьме», – подчеркнул он.

В заключение глава Крыма выразил признательность сотрудникам силовых структур, раскрывшим преступную деятельность главы Сакского района. «Спасибо за службу!» — отметил он.

Ранее сообщалось, что начальника владимирской колонии задержали за взятку в 150 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх