На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Взрыв бытового газа произошел в многоэтажке в Барнауле

В Барнауле в жилом пятиэтажном доме произошел взрыв бытового газа, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Алтайскому краю.

Инцидент произошел в одной из квартир дома №37 по улице Молодежная. Возгорания в результате случившегося не последовало. По предварительным данным, обрушилась межкомнатная стена, в квартире выбиты двери и стекла на балконе.

Жильцов подъезда эвакуировали.

В мэрии города и пресс-службе минздрава региона уточнили, что пострадали два человека: 69-летняя женщина и семилетняя девочка. Им оказали первую помощь и отправили в больницу.

«В настоящее время проводятся все необходимые диагностические процедуры для оценки их состояния», – приводит ТАСС сообщение министерства.

Глава города Вячеслав Франк объявил локальный режим ЧС в районе инцидента. На месте также работают следователи. СК начал проверку по факту случившегося. Кроме того, проверку на месте проводит прокурор Железнодорожного района Барнаула.

Ранее сообщалось, что следственные органы возбудили уголовное дело после взрыва газа в трехэтажном жилом доме в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх