На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Опускают гегемона  по всем статьям!  Опыт подобный нам бы перенять!CBS: США за восем...
  • vagas Karlito
    Браво! Нужно немного подождать гегемоны  сами расчехлятся!Sohu: Россия отве...
  • Сергей Oблезов
    утопят-однозначно!Авианосец «Шарль ...

Путин пошутил, что запуском АЭС в Белоруссии создали конкурента «Газпрому»

Владимир Путин во время встречи с белорусским лидером Александром Лукашенко пошутил, что с запуском первой АЭС в Белоруссии у российской энергетической компании «Газпром» появился конкурент.

«Как вы вчера сказали, около 40% электричества, электроэнергии выдается атомной электростанцией Белоруссии. Мы создали конкурента для "Газпрома", который поставлял просто первичный энергоноситель, а Белоруссия покупала.

Теперь тоже покупает, но, конечно, потребности сократились в этом смысле», — отметил Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх