На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Там для верности еще бы и пару жд мостов разобрать...Лебедев: ВСУ теря...
  • Александр Денисов
    Да, видел, избили грызуна знатно... упрямый... молодец...Грузинский боец Д...
  • Eduard
    У нее нет такихденег и нпбыло у Лурье)Покупательница кв...

Путин пошутил, что запуском АЭС в Белоруссии создали конкурента «Газпрому»

Владимир Путин во время встречи с белорусским лидером Александром Лукашенко пошутил, что с запуском первой АЭС в Белоруссии у российской энергетической компании «Газпром» появился конкурент.

«Как вы вчера сказали, около 40% электричества, электроэнергии выдается атомной электростанцией Белоруссии. Мы создали конкурента для "Газпрома", который поставлял просто первичный энергоноситель, а Белоруссия покупала.

Теперь тоже покупает, но, конечно, потребности сократились в этом смысле», — отметил Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх