На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 237 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    А что борода розовая или малиновая у этого пидора. Комик гомик.Адвокат Бенхин: к...
  • Анастасия Гончарова
    у кого научились говорить это долбанутое слово- Курщина..дебилы блять....😡Сыртланов: 25% бр...
  • Eduard
    Это не первый "пропавший"! В стране,где у власти преступники,нет Законов.Сем и пользуются негодяи!На Украине команд...

На Украине командир ВСУ убил подчиненного и объявил его дезертиром

Командир ВСУ убил подчиненного, а затем приказал спрятать тело в лесу и объявил его дезертиром, пишет ТАСС.

Согласно материалам дела Черниговского районного суда, украинский командир постоянно избивал мобилизованного якобы из-за того, что он не мог в полной мере выполнять задания и «не проявлял желания служить».

Как рассказали военные, в день убийства командир несколько раз избил потерпевшего. В определенный момент он перестал подавать признаки жизни. Командир ВСУ приказал закопать тело в лесу.

«Своему руководству тот доложил, что солдат покинул военную часть. Его тело было обнаружено лишь спустя несколько месяцев, и все это время он числился дезертиром», — сказано в материале.

Суд приговорил командира ВСУ к девяти годам заключения.

Ранее сообщалось, что в Курской области украинские бойцы убили сослуживца, привязав к дереву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх